Входные двери из ПВХ завоевывают рынок. 21.by

Входные двери из ПВХ завоевывают рынок

12.09.2017 20:08 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня потребителям представлен совершенно новый продукт, идущий в разрез с нашими традиционными представлениями - входные двери из ПВХ.

Данное изделие совершенно не похоже на привычные нам двери из дерева, но является практичным и недорогим вариантом для офиса, ресторана, предприятия быта или даже коттеджа.

Преимущества дверей их ПВХ

Среди очевидных плюсов установки такой двери можно выделить следующие:

  • прекрасная теплоизоляция и отсутствие сквозняков;
  • звукоизоляция;
  • повышенная прочность и отсутствие необходимости в тщательном уходе;
  • возможность изготовления изделия любой формы и любых размеров;
  • широкая палитра возможных цветов;
  • простой монтаж дверного блока.

Особенности конструкции

Двери из ПВХ могут быть дооборудованы доводчиками, а также стеклопакетами. В зависимости от назначения, возможна облегченная или, напротив, жесткая конструкция, а также усиленный профиль внутри створки. Также производителями представлены разные варианты замков, некоторые из которых обладают дополнительной защитой от взлома.

Почему не дерево?

В отличие от деревянных дверей, пластиковые не подвержены деформации в условиях повышенной влажности или резкого перепада температур. Долгие годы изделия из ПВХ сохраняют прекрасный внешний вид, не имея проблем с открыванием и закрыванием. Если сравнивать пластиковые конструкции с изделиями из металла, то последние, увы, со временем подвержены коррозии. ПВХ же таких проблем не имеет.

Вышеперечисленные достоинства, а также невысокая в сравнении с изделиями из других материалов стоимость конструкций из ПВХ говорят о том, что входные двери из данного материала будут и далее завоевывать потребителей и обретать все большую популярность.

Источник: https://plastokna.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня потребителям представлен совершенно новый продукт, идущий в разрез с нашими традиционными представлениями - входные двери из ПВХ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика