Новые проблемы Google Pixel 2: края дисплея плохо реагируют на прикосновение, а камера некорректно работает со светодиодным освещением. 21.by

Новые проблемы Google Pixel 2: края дисплея плохо реагируют на прикосновение, а камера некорректно работает со светодиодным освещением

15.11.2017 11:26 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пользователи флагманского смартфона Google Pixel 2 жалуются на новые неисправности. По сообщениям, края дисплея не реагируют на прикосновение, а на фотографиях и видеороликах появляются хорошо заметные полосы в условиях светодиодного освещения.

d0e4778329aa8e25a510291b835522ff.jpg

Если на первую жалобу Google ответила оперативно, утверждая, что баг связан с чрезмерно агрессивной защитой системы от случайных прикосновений, и компания исправит его в следующем обновлении ПО, то по второй пока никаких официальных комментариев не последовало. Примечательно, что данная проблема была проигнорирована рецензентами, и не помешала камере смартфона занять первую строчку в рейтинге DxOMark.

IMG_20171028_075939.jpg

Напомним, из-за целого ряда различных неисправностей Pixel 2 и Pixel 2 XL - таких, как выгорание OLED-дисплеев или треск разговорного динамика, - компания Google экстренно расширила период бесплатной гарантии до 2 лет. Часть проблем была исправлена в недавнем программном обновлении.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пользователи флагманского смартфона Google Pixel 2 жалуются на новые неисправности. По сообщениям, края...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика