Samsung Galaxy S9 показался на фотографиях. Камера устройства может получить покрытие BBAR, а комплект поставки - беспроводные наушники AKG. 21.by

Samsung Galaxy S9 показался на фотографиях. Камера устройства может получить покрытие BBAR, а комплект поставки - беспроводные наушники AKG

17.11.2017 11:54 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 обрастает новыми подробностями. На сей раз ресурс TechnoCodex обзавелся живой фотографией задней панели, а также рендером, на котором показана как фронтальная сторона устройства.

s9_2._750.jpg

Кроме того, на просторах Weibo, китайского аналога Twitter, инсайдер под ником Ice Universe указал, что объективы камер Galaxy S9 будут обладать антибликовым покрытием BBAR (Broadband Anti-Reflection), а в комплект поставки будет входить беспроводная гарнитура AKG. Стоит отметить, что наличие беспроводной гарнитуры в комплекте может означать отказ от разъема 3,5 мм для подключения наушников, однако источник дополнительно уточнил, что Samsung не станет этого делать.

render._750.jpg

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus приписывают экраны 5,8 и 6,2 дюйма, и традиционно по две разные однокристальные системы для каждой из моделей в зависимости от региона - Snapdragon 845 и недавно анонсированную Exynos 9810. Причем аппараты на Exynos могут получить уменьшенные печатные платы и аккумулятор большей емкости.

Анонс Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus должен состояться в начале следующего года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 обрастает новыми подробностями. На сей раз ресурс TechnoCodex обзавелся...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика