Пользователи жалуются на быстрый износ корпуса iPhone X. 21.by

Пользователи жалуются на быстрый износ корпуса iPhone X

21.11.2017 06:54 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пользователи Apple iPhone X начали отмечать серьезный внешний дефект смартфона, касающейся быстрого износа корпуса. Через некоторое время использования краска "сползает" с нижней и боковых граней корпуса из хирургической нержавеющей стали.

518921__1_.jpg

Возможно, данные последствия проявляются только при неаккуратном использовании или же касается какой-то определенной бракованной партии. Тем не менее тенденция заставляет пристально следить за развитием ситуации. Apple пока не дала официального комментария.

518923__1_.jpeg

Напомним, ранее компания Apple выпустила обновление iOS, призванное исправить ряд программных неисправностей смартфона iPhone X. В их числе пропажа реакции на прикосновения к экрану в условиях низких температур, а также дисторсия фотографий и видео с камеры устройства. Среди нерешенных осталось выгорание OLED-экрана, которое выражается появлением зеленых полос. Сама Apple, в отличие от Google с их Pixel 2, предусмотрительно предупредила обладателей своего устройства, что данная неисправность в принципе характерна для дисплеев на органических материалах, порекомендовав не отключать автоматическую настройку яркости.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пользователи Apple iPhone X начали отмечать серьезный внешний дефект смартфона, касающейся быстрого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика