AMD выпустила новый пакет графических драйверов Radeon Software Adrenalin Edition. 21.by

AMD выпустила новый пакет графических драйверов Radeon Software Adrenalin Edition

13.12.2017 08:58 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания AMD соощила, что анонсированная ранее линейка новых графических драйверов Radeon Software Adrenalin Edition уже доступна для загрузки на официальном сайте в соответствующем разделе для всех актуальных видеокарт, начиная от Radeon HD 7000.

Как и ожидалось, первая версия получила номер 17.12.1 WHQL. Дизайн самого ПО не изменился, однако появилась новая важная функция - интерфейс Radeon Overlay, позволяющий менять множество настроек драйвера и игрового приложения "на лету".

Говоря о производительности, то AMD обещает прирост на уровне 10-20% во многих ведущих игровых тайтлах. Кроме того, драйвер очень серьезно оптимизирует системы с несколькими видеокартами. К примеру, в игре Far Cry Primal связка из двух Radeon RX 580 обеспечивает ровно двукратный прирост в сравнении одной карточкой.

43432432.jpg

Вместе с пакетом Adrenalin Edition разработчики выпустили и мобильное приложение AMD Link, доступное для iOS и Android. Оно позволяет выводить на дисплей смартфона редактируемые характеристики графического адаптера и управлять функцией ReLive.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания AMD соощила, что анонсированная ранее линейка новых графических драйверов Radeon Software Adrenalin Edition...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика