Клифф Блезински объявил о закрытии Boss Key Studios. 21.by

Клифф Блезински объявил о закрытии Boss Key Studios

15.05.2018 14:57 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Создатель Gears of War и Unreal Tournament Клифф Блезински объявил о закрытии своей компании Boss Key Studios, которая отличилась провальными шутерами LawBreakers и Radical Heights.

«Четыре года назад я решил основать студию мирового уровня и нанял одних их самых талантливых людей в игровой индустрии. Они работали, не покладая рук, с целью создать качественные продукты. У нас были взлеты и падения, но мы продолжали неустанно работать. LawBreakers была отличной игрой, которой, к сожалению, не удалось привлечь аудиторию. А Radical Heights – наш взгляд на чрезвычайно популярный жанр «Королевских битв» – вышел слишком поздно, хоть и получил немало позитивных отзывов. Видеоигры всегда будут частью моей жизни, и я надеюсь, что однажды выпущу еще что-нибудь новое. Но сейчас мне нужно отойти от дел, поразмышлять и уделить время семье», - прокомментировал закрытие студии Клифф Блезински.

LawBreakers.jpg

Отметим, что Radical Heights вышел всего месяц назад. Игра мгновенно подверглась критике за сырость и желание разработчиков как можно скорее отбить затраты, которые принес LawBreakers.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Создатель Gears of War и Unreal Tournament Клифф Блезински объявил о закрытии своей компании Boss Key Studios, которая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика