Эргономичные кресла – форма решает всё

04.07.2018 11:23 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Эргономичные офисные кресла – это тот атрибут, без которого не обойтись ни одному современному человеку, чья работа связана с долгим сидением. Выбор таких моделей продиктован, прежде всего, заботой о собственном здоровье.

Эргономичное кресло способно сделать даже длительное сидение удобным. Однако главная проблема заключается в том, где найти такое изделие. Далеко не каждый производитель способен создать действительно эргономичные кресла, хотя заявляет о подобном параметре в описании товара. Как определить «умную» конструкцию, какие свойства для неё характерны, рассмотрим на примере кресел от итальянской компании KULIK SYSTEM.

Основные качества

Эргономичными называются кресла, что сконструированы с применением системы стабилизации правильной анатомической позы сидящего человека. То есть, изделия должны обеспечивать позвоночнику максимальный комфорт и поддержку, тем самым снижая вероятность развития целого ряда болезней, вызванных длительным сидением в неудобной позе.

Для эргономичных конструкций характерны следующие признаки:

- регулируемые подлокотники, подголовник и спинка;

- анатомическая конфигурация;

- наличие специальной системы обеспечения правильного положения тела.

Всем заявленным требованиям отвечает продукция итальянской компании KULIK SYSTEM.

Инновации компании

KULIK SYSTEM – это многоуровневая структура, работа которой построена на мощной интеллектуальной базе. Компания не только внедряет инновационные технологии, но и сама ведёт разработки уникальных систем защиты и реабилитации позвоночника.

Уникальная разработка KULIK SYSTEM обеспечивает защиту, коррекцию и профилактику серьёзных заболеваний опорного-двигательного аппарата, систем дыхания и кровообращения. Главное назначение эргономичных кресел компании заключается в обеспечении максимального комфорта пользователю, в снижении нагрузки на внутренние органы и позвоночник. Технологи уделили внимание и системе вентиляции. Особая конструкция не препятствует естественной циркуляции воздуха. За счёт этого оперативно отводится лишняя влага с организма, исключается ощущение дискомфорта.

Подробнее о продукции

Производственная линейка итальянской компании включает широкий выбор мебели для оснащения рабочего места в офисе и дома. Ортопедические конструкции представлены в разном оформлении и дизайне. В зависимости от типа и исполнения, набора регулировок и материалов варьируются статус и цена изделий. 

 
 
 

РЕКЛАМА