МТС улучшил условия на тарифах "4G". 21.by

МТС улучшил условия на тарифах "4G"

13.07.2018 10:16 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания МТС объявила об изменениях в тарифной линейке "4G". Теперь весь включенный в абонентскую плату интернет-пакет абоненты МТС смогут расходовать в сетях 2G, 3G и 4G.

Фото: Вадим Замировский, TUT.BY
Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

Напомним, ранее половина пакета интернет-трафика в этих тарифах расходовалась только при нахождении в 4G-сети. А теперь на тарифных планах «4G» объединены основной и 4G-пакеты интернета. И объем трафика в рамках абонентской платы составляет: на тарифе «4G лайт» — 500 МБ, на «4G мини» — 1,5 ГБ, «4G макси» — 3 ГБ, на «4G мега» — 6 ГБ.

Оператор заявляет, что после расходования интернет-пакета, включенного в абонентскую плату, тарификация будет осуществляться в рамках услуги «Открытый интернет». 

Для пользователей одного из тарифов линейки «4G», которые не успевают расходовать трафик целиком, действует платный сервис «4G-бокс». Услуга позволяет накапливать и переносить мегабайты на следующий месяц. Суммарный максимум накопления после объединения интернет-пакетов не изменился.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания МТС объявила об изменениях в тарифной линейке "4G". Теперь весь включенный в абонентскую плату интернет-пакет абоненты МТС смогут расходовать в сетях 2G, 3G и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика