На канале «Стартап технологии» вышло интервью с лидером сообщества бизнес-ангелов Беларуси. 21.by

На канале «Стартап технологии» вышло интервью с лидером сообщества бизнес-ангелов Беларуси

19.08.2018 06:04 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На канале «Стартап технологии» вышло интервью с лидером сообщества бизнес-ангелов Angels Band Валерием Остринским. В новом ролике гость канала о стартапах и предпринимательстве поделился собственным видением современного венчурного рынка Беларуси, тенденциями и приоритетными направления развития, а также рассказал, как стартапу получить инвестирование в Беларуси. Какие ошибки могут поджидать проекты на начальных этапах, и как этого можно избежать - все эти вопросы раскрыл гость программы.

Валерий Остринский дал несколько советов начинающим предпринимателям о том, с чего начинать строить свой бизнес, как правильно сформировать команду, ведь это - залог успешного старта. Валерий впервые подробно рассказал о начале своего пути в бизнесе. Он поделился информацией о том, как и во что, на его взгляд, стоит вкладывать деньги инвесторам. Кроме того, бизнес-ангел высказал свое мнение по поводу того, чего не хватает белорусским инвесторам и рынку в целом.

В финале зрителей ждет небольшой розыгрыш. Оставляйте свои вопросы в комментариях под видео, чтобы участвовать в розыгрыше специального подарка - книги от Валерия Остринского. Автор лучшего вопроса получит книгу «От нуля к единице» легендарного стартапера Питера Тиля, основателя платежной системы PayPal, одного из первых инвесторов Facebook, Airbnb, LinkedIn и др.

Подписывайтесь на канал «Стартап технологии», чтобы не пропустить еженедельные новости из сферы стартапов и бизнеса.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На канале «Стартап технологии» вышло интервью с лидером сообщества бизнес-ангелов Angels Band Валерием Остринским.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика