Недорогой отдых в Египте

18.09.2018 11:01 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Египет - один из самых популярных курортов среди жителей России, Украины и СНГ для проведения семейного или молодежного отпуска. Отлично отдохнуть в этой восточной стране можно за вполне скромную сумму. Совместите спокойный пляжный досуг с увлекательной экскурсионной программой благодаря прямым авиарейсам из Киева. Египет таит в себе множество тайн и загадок, которые непременно стоит раскрыть. 

Самые популярные курорты для проведения недорогого отдыха в Египте - Хургада и Шарм-эль-Шейх. Также большим спросом среди бюджетных путешественников пользуется регион Дахаб.  

 Песчаные пляжи Хургады привлекают множество туристов, предпочитающих недорогой и комфортабельный отдых на берегу Красного моря. Здесь можно провести отличный отпуск вместе с родными и близкими. В Шарм-эль-Шейх частенько отправляются любители кораллов и экзотических рыб. Именно здесь можно насладиться прекрасным дайвингом под руководством опытных инструкторов. Также этот курорт отлично подходит для отдыха в любой период времени. С декабря по август средняя температура воды в Египте 25°C. Зимой здесь может быть прохладно из-за сильных ветров.

Бюджетные отели Египта

Выбирая гостиницу в Египте, не стоит слишком экономить. Остановитесь в гостинице 4* или 5*. Трехзвездочные отели могут испортить отпуск в этой стране. Стоит отметить, что не стоит сравнивать египетские отели 3* с аналогичными отелями в Европе.

Специалисты агрегатора туров Farvater.travel рекомендуют туристам, которые выбирают туры в Египет останавливаться в новых отелях на первой линии моря. Выбирайте гостиницу с большой зеленой территорией и частным пляжем.

Отдыхая в Египте, доверяйте проверенной системе обслуживания “все включено”. Данный тип сервиса в отеле позволяет полностью расслабиться во время отпуска. Питание Al - это завтраки, обеды и ужины по принципу “шведского стола”. Помимо еды в стоимость поездки включены некоторые алкогольные напитки.

Горящая путевка - это отличная возможность сэкономить на зарубежном отпуске. Туры в Египет по скидочной стоимости встречаются довольно часто. 

 
 
 

РЕКЛАМА