В работе сети velcom в Гомеле произошел сбой. 21.by

В работе сети velcom в Гомеле произошел сбой

11.10.2018 12:06 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Абоненты velcom в соцсетях пожаловались на проблемы в работе мобильной связи. Люди писали в ВК, что невозможно было дозвониться ни на один номер, а если и получалось, то связь пропадала во время разговора. Иногда и вовсе вызов шел без гудков.

Фото: Вадим Замировский, TUT.BY
Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

Проблемы были даже со звонками на номер техподдержки — 411. Один из абонентов пожаловался, что оператор перестал его слышать уже через пять секунд поле начала разговора.

В компании заверили пользователей, что знают о случившейся проблеме и работают над ее устранением.

В официальном комментарии  оператор подтвердил, что в Гомельской области возможны прерывания голосовых сервисов и сервисов передачи данных в сетях velcom 2G и 3G, а также трудности с доступом в интернет по фиксированной связи.  Внештатная ситуация связана с повреждением оптоволоконного кабеля на участке между Гомелем и Жлобином.   В настоящий момент технические специалисты velcom предпринимают все меры по восстановлению корректной работы сети в максимально короткие сроки.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Абоненты velcom в соцсетях пожаловались на проблемы в работе мобильной связи. Люди писали в ВК, что невозможно было дозвониться ни на один номер, а если...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика