Мининформ ограничил доступ к 37 сайтам. 21.by

Мининформ ограничил доступ к 37 сайтам

15.11.2018 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министерство информации на основании письменных уведомлений Министерства внутренних дел ограничило доступ к 37 интернет-ресурсам. На этих ресурсах размещали информацию о продаже наркотиков и психотропов, говорится на сайте ведомства.

«Министерство информации 14 ноября 2018 года приняло решение об ограничении доступа к 37 интернет-ресурсам за размещение информации о продаже наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов», — сказано в сообщении.

Что конкретно это за сайты, неизвестно.

Напомним, сегодня в Минске проходит четвертое межведомственное координационное совещание по вопросам совершенствования взаимодействия в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков и профилактики наркомании. Отвечая на вопрос о том, нужна ли сегодня декриминализация отдельных статей уголовного кодекса, Игорь Шуневич, министр внутренних дел, ответил так: «МВД на комплексной основе оценивает все риски и угрозы. И мы считаем, что изменение уголовного законодательства сегодня не требуется». За подробностями — сюда.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министерство информации на основании письменных уведомлений Министерства внутренних дел ограничило доступ к 37 интернет-ресурсам. На этих ресурсах размещали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика