Самые зрелищные товарищеские матчи 2018

06.12.2018 16:49 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По мнению редакции odds.ru, в 2018 году было немало запоминающихся и завораживающих товарищеских матчей. Один из них прошел буквально на днях в субботу 17 ноября.

Товарищеская игра Чили – Коста-Рика получилась похожей на триллер. Со счетом 2-3 победила команда гостей, но болельщики Чили вряд ли будут очень расстроены, ведь их команда проявила характер и волю к победе.

В игре сначала трижды отличились костариканцы, доведя счет до уверенного разгрома – 3-0. Но уйти с таким счетом в домашнем матче для Чили было бы позором. Усилиями Вегаса и Санчеса обладатели кубка Америки отквитали 2 гола, вернув интригу во встречу. На официальном сайте odds.ru доступна статистика игры.

Еще один триллер с матчем латиноамериканской команды прошел в прошлом месяце, октябре. По мнению odds.ru, это можно назвать одним из самых ярких товарищеских матчей 2018 года. В Японии встречались местная сборная и Уругвай. Со счетом 4-3 победили хозяева в безумно ярком и красивом матче – 4-3.

Бенефис выдал игрок Японии Такуми Минамино. 23-летний игрок австрийского «Ред Булла» сделал дубль. Odds.ru считает, что парень скоро пойдет на повышение в чемпионат посильнее. 

 
 
 

РЕКЛАМА