YouTube откажется от трансляций веб-сериалов. 21.by

YouTube откажется от трансляций веб-сериалов

26.03.2019 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

YouTube отказался от идеи транслировать сериалы из-за дороговизны и конкуренции с Netflix и Amazon Prime, пишет The Verge.

0-02-05-d2aa43e362e3569e7f018d2dba4acfff68ab368d05896b2feed8b87b5013bf97_d6eb4b6c.jpg


Сообщается, что теперь платформа сосредоточится на музыке, играх и, конечно, видеоконтенте, созданном в сотрудничестве с видеоблогерами, а не с крупными киностудиями.

При этом фильмы, сериалы и шоу, спродюсированые самим YouTube, уже появились под брендом YouTube Originals и доступны по подписке YouTube Premium, которая также разрешает производить видео на фоне и смотреть ролики без рекламы.

Еще одной причиной, по которой YouTube решил отказаться от крупных оригинальных проектов, может стать выход стримингового сервиса от Apple. Для своего сервиса компания уже запланировала несколько крупных проектов, например, перезапуск «Бандитов во времени», сериал по циклу «Основание» Айзека Азимова, а также психологический сериал, режиссером которого стал М.Найт Шьямалан.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
YouTube отказался от идеи транслировать сериалы из-за дороговизны и конкуренции с Netflix и Amazon Prime, пишет The Verge.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика