Сериал «Слуга народа» с Зеленским в главной роли удалили c YouTube. 21.by

Сериал «Слуга народа» с Зеленским в главной роли удалили c YouTube

24.05.2019 17:16 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сериал «Слуга народа», в котором новый президент Украины Владимир Зеленский сыграл главную роль, стал недоступен на YouTube. Права на показ картины в интернете в России выкупил «Яндекс». Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель компании.

Фото: YouTube-канал "Слуга народа" (youtube.com/sluga95)
Фото: YouTube-канал "Слуга народа" (youtube.com/sluga95)

На сегодняшний день посмотреть сериал можно, предварительно купив подписку на сервисе «КиноПоиск». Как утверждает Digital-директор «Студии 95» Сергей Пушкин, исчезновение «Слуги народа» с YouTube — это временная мера, которую пришлось принять из-за некоторых юридических вопросов. Об этом он рассказал принадлежащей семье Демьяна Кудрявцева газете «Ведомости».

Первый сезон комедии «Слуга народа» вышел на украинском телеканале «1+1» в ноябре 2015 года. По сюжету, главный герой — простой учитель истории, которого сыграл Зеленский, становится президентом Украины. Заняв этот пост, он начал проводить масштабные реформы и занялся борьбой с коррупцией, но встретил сопротивление олигархов и чиновников.

В начале 2018 года украинский Минюст зарегистрировал партию Зеленского «Слуга народа», а весной 2019 года Зеленский победил на выборах президента Украины. Его инаугурация состоялась 20 мая.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сериал «Слуга народа», в котором новый президент Украины Владимир Зеленский сыграл главную роль, стал недоступен на YouTube. Права на показ картины в интернете в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика