Гулбис - Оже-Альяссим: кому достанется победа?

12.06.2019 17:31 — Новости Спорта | ИноСМИ  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: ИноСМИ

Ролан Гаррос закончился, поэтому пришла очередь травяного сезона и мы бы хотели выделить турнир в Штутгарте, где 10 июня Эрнест Гулбис и Феликс Оже-Альяссим поборются за путевку в следующий раунд.

Эрнест Гулбис

Латвийского теннисиста помнят разве что за былые заслуги, ведь уроженец Риги не старается прогрессировать, тем более уже поздно, а просто выходит на корт в свое удовольствие.

Этот сезон можно назвать не только неудачным, но и ужасным. Эрнест провалил каждый турнир где выступал, поэтому букмекеры не верят в его силы. Гулбис пробовал себя на харде и на грунте, однако теперь остается надеяться только на травяное покрытие.

Феликс Оже-Альяссим

У канадца только открывается дорога в большой теннис, но уже в 18 лет он является 22-й ракеткой мира, что действительно впечатляет. Уроженец Монреаля знает к чему стремиться, хотя есть еще над чем работать.

В отличие от соперника, Оже-Альяссим провел больше удачных поединков и был близок к победе на турнире в Рио-де-Жанейро, а также дошел до полуфинала Мастерса в Майами. Феликс голоден к победам и имеет хорошие шансы начать соревнования в Штутгарте с победы.

Статистика и личные встречи

-  За всю свою карьеру соперники ни разу не пересекались на корте. Это будет первая официальная встреча.

-  С начала года Гулбис добыл всего пять побед.

Источник: Все Про Спорт

 
 
 

РЕКЛАМА