22-летний россиянин на Lamborghini устроил крупное ДТП в Швейцарии. 21.by

22-летний россиянин на Lamborghini устроил крупное ДТП в Швейцарии

21.11.2009 02:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

22-летний россиянин на Lamborghini попал в серьезное ДТП в Швейцарии. Как передает ИТАР-ТАСС, инцидент произошел еще в четверг поздно вечером на трассе между Женевой и Лозанной.

Местные газеты со ссылкой на очевидцев пишут, что авария случилась во время гонки, которую устроили между собой четыре машины. Помимо попавшего в аварию спортивного автомобиля в ней участвовали Mercedes, Bugatti и Porsche.

В результате, по данным полиции, Lamborghini, следовавшая со скоростью около 220 км в час (максимально разрешенная скорость на автострадах в Швейцарии - 120 км в час) врезалась в Volkswagen Golf, следовавший в том же направлении. От удара машина вылетела с трассы, врезавшись в отбойник. Такая же участь постигла и Volkswagen, за рулем которого находился 70-летний швейцарец.

Машина швейцарца получила столь серьезные повреждения, что спасателям пришлось разрезать искореженный корпус, чтобы извлечь из нее водителя. Сейчас пенсионер находится в больнице с травмой мозга.

О состоянии здоровья россиянина ничего не сообщается, имя его также не указывается. Начато расследование инцидента. Водители остальных машин, участвовавших в гонке, предпочли скрыться с места ДТП.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Местные газеты со ссылкой на очевидцев пишут, что авария случилась во время гонки, которую устроили между собой четыре машины. Помимо попавшего в аварию спортивного автомобиля, в ней участвовали Mercedes, Bugatti и Porsche.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика