Спорный момент. 21.by

Спорный момент

17.06.2010 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спорный момент

Во второй половине дня в Чериковский районный отдел по чрезвычайным ситуациям поступил тревожный звонок: в городе недалеко от моста тонет человек. На место тут же выехали внештатная группа водолазов и «скорая». Правда, к моменту прибытия экстренных служб 39–летнюю Н. уже вытащили из Сожа отдыхавшие поблизости милиционер и предприниматель. Она без сознания лежала на берегу.


«Скорая» не смогла спуститься к реке по крутому склону. Тогда спасатели перевезли пострадавшую на лодке к более пологому берегу и передали в руки врачей. В тяжелом состоянии Н. доставили в реанимацию местной больницы.


Выяснилось, что она отдыхала на реке вместе с супругом. То ли повздорили, то ли еще что... Но импульсивная дама неожиданно решила свести счеты с жизнью. Забежала на мост, перекинула ногу через перила... Бросившийся следом муж держал ее изо всех сил, однако супруге удалось вырваться и прыгнуть вниз. К счастью, в воде ее вовремя заметили купальщики.


Медики уже перевели пациентку из реанимации в терапевтическое отделение. Причин своего поступка она объяснять не желает.

Автор публикации: Ирина МЕНДЕЛЕВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во второй половине дня в Чериковский районный отдел по чрезвычайным ситуациям поступил тревожный звонок: в городе недалеко от моста тонет человек...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика