В США неизвестный открыл стрельбу по посетителям ресторана. 21.by

В США неизвестный открыл стрельбу по посетителям ресторана

15.08.2010 02:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото с места происшествия ©AP
Фото с места происшествия ©AP
В Баффало, штат Нью-Йорк неизвестный открыл стрельбу по посетителям ресторана. В результате четыре человека погибли, еще четверо получили ранения. Об этом 14 августа сообщает Associated Press со ссылкой на информацию местной полиции.

Инцидент произошел 14 августа около 02:00 по местному времени рядом с рестораном City Grill. По словам представителя полиции Денниса Ричардса, стрельба была открыта по выходившим из ресторана посетителям. Незадолго до этого, из заведения был выведен один из посетителей, устроивший в ресторане ссору.

Среди погибших, как рассказал Ричардс, оказались два мужчины в возрасте 26 и 30 лет, а также две женщины 17 и 20 лет. Три человека были убиты на месте, один скончался в больнице. Все четверо пострадавших при стрельбе - мужчины.

Один из погибших, по данным полиции, отмечал в ресторане с женой годовщину свадьбы. Принадлежали ли остальные погибшие и пострадавшие отношение к мероприятию, не сообщается. Имена жертв инцидента полиция также не называет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Баффало, штат Нью-Йорк неизвестный открыл стрельбу по посетителям ресторана. В результате четыре человека погибли, еще четверо получили ранения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика