Милицейские будни. 21.by

Милицейские будни

23.02.2011 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По сообщению РОВД, за прошедшую неделю, с 7 по 13 февраля, зарегистрировано 90 обращений. Из числа административных правонарушений 9 человек совершили мелкое хулиганство; задержаны за появление в нетрезвом состоянии и распитие пива в общественных местах 5/0; правила дорожного движения нарушили 69 человек, доставлены в камеру временного задержания 10 человек; задержано за управление автомототранспортом в нетрезвом виде 3 человека; уничтожено спиртосодержащей жидкости (браги) 64 литра.
Любитель фруктов

Просто решили проблему питания жители д. Ворновка Б. 1985 года рождения и ранее судимый П. 1991 года рождения из д. Литвиновичи. Первый выгреб продукты из холодильника односельчанки, а второй - забрал с прилавка «Бутербродной». Причем, если один брал без разбора, то другой оказался гурманом, остановив свой выбор на фруктах - грушах, апельсинах и лимоне.
Это вам не дискотека
Повестка с вызовом в военкомат - это не приглашение на дружескую встречу, куда можно и не пойти, а очень серьезный документ. В этом убедились четверо жителей района, не явившиеся в Кормянский РВК без уважительной причины на мероприятия по призыву на срочную военную службу в армию. Проверкой в их отношении занялась прокуратура. Будут сделаны соответствующие выводы.
«Смелые» парни
По-разному развлекаются бездельники, не знающие, куда себя деть. Один от скуки порезал дерматиновую обивку на двери чужой квартиры. А другие: ранее судимый К. 1989 года рождения, неработающий Б., 1992 года рождения и учащиеся Краснобережского сельскохозяйственного колледжа К. 1993 и С. 1994 года рождения, проявив «особую храбрость», вчетвером избили двоих людей, причинив им телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело.

Галина Лисименко
(по материалам,
предоставленным РОВД)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По сообщению РОВД, за прошедшую неделю, с 7 по 13 февраля, зарегистрировано 90 обращений. Из числа административных правонарушений 9 человек совершили мелкое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика