В Мозырском районе с начала года огонь забрал жизни десяти человек. 21.by

В Мозырском районе с начала года огонь забрал жизни десяти человек

26.10.2011 02:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Мозырском районе с начала года огонь забрал жизни десяти человек

Телеканал «Мозырь»
Несмотря на все усилия спасателей и принимаемые меры по профилактике пожаров и других чрезвычайных ситуаций, с начала года на территории Мозырского района уже погибло 10 человек. 
 
Последняя трагедия произошла 20 октября. Житель деревни Прудок увидел, как из одного дома идет сильный дым. И вызвал МЧС. По приезде спасателям удалось выяснить, что в здании находится человек. Все силы огнеборцев были брошены на поиски пострадавшего. В ходе разведки худшие опасения подтвердились: на кровати в одной из комнат был обнаружен хозяин дома. Несмотря на все предпринятые усилия, мужчину так и не удалось спасти. Предположительно, пожар произошел из-за курения в доме, т.к. хозяин был инвалидом 2-й группы и не мог самостоятельно передвигаться.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Несмотря на все усилия спасателей и принимаемые меры по профилактике пожаров и других чрезвычайных ситуаций, с начала года на территории Мозырского района уже...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика