Огонь за выходные забрал жизни 5 жителей Могилевской области. 21.by

Огонь за выходные забрал жизни 5 жителей Могилевской области

22.11.2011 02:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Огонь за выходные забрал жизни 5 жителей Могилевской области

Телерадиокомпания "Могилев"
5 человек погибли в огне за выходные дни в Могилевской области. По статистике, главными причинами пожаров являются алкоголь и непотушенная сигарета. 
 
Две женщины скончались в Бобруйске. Вскладчину они снимали квартиру. Также в Бобруйске на пожаре в собственном доме погиб пенсионер. Неосторожность при курении стала причиной преждевременного ухода из жизни мужчин в деревне Горки Чериковского района и деревни Симоновичи Глусского.
 
В связи с увеличением количества пожаров и гибелью в огне людей спасатели активизировали рейды по домам частного сектора. За выходные они осмотрели более 3000 домовладений. В каждом третьем выявлены неисправности печей и проводки. Составлено около 1000 административных протоколов.  

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
5 человек погибли в огне за выходные дни в Могилевской области. По статистике, главными причинами пожаров являются алкоголь и непотушенная сигарета.    Две женщины...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика