Губит людей металл. 21.by

Губит людей металл

01.12.2011 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Металлолом нынче в цене. Стащил где железяку, занес скупщикам, которые сейчас растут как грибы в сентябре, – тут тебе и деньги сразу же выдадут на руки. Вот и трое жителей д.Красная Буда Кричевского района, среди которых оказался учащийся местной школы 1995 года рождения, клюнули на это. Под покровом темноты в вышеуказанной деревне путем повреждения забора с мехдвора КСУП «Доброть» они похитили две металлические балки на общую сумму 746 тыс. рублей.

Продать, правда, не успели. Сотрудники милиции изъяли похищенное, и сейчас за кражу, совершенную группой лиц, по статье 205 Уголовного кодекса РБ штрафом уже не отделаешься.

По этой же статье возбуждено уголовное дело и в отношении 23-летнего жителя д.Химы Бобруйского района. Он тоже помышлял поднять свое материальное положение на продаже металлолома. Для реализации своего, так сказать, «проекта» проник на территорию асфальтобитумного завода и похитил металлоконструкцию автодорожного разборного моста стоимостью аж… 3 млн. рублей.

Автор: Александр ТЕРЕХОВ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Металлолом нынче в цене. Стащил где железяку, занес скупщикам, которые сейчас растут как грибы в сентябре, – тут тебе и деньги сразу же выдадут на руки. Вот и трое...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика