Чаусы и Славгород уходят под воду. 21.by

Чаусы и Славгород уходят под воду

27.03.2012 13:22 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За прошедшие сутки подразделения МЧС области совершили 4 выезда, из них 2 на тушение пожаров, 2 на оказание технической помощи населению, сообщает старший инспектор центра пропаганды и обучения при Могилёвском областном управлении МЧС Ольга Нехороших. Пожары произошли в Бобруйске и Кричеве. В ходе оперативной работы спасен 1 жилой дом, 2 хозяйственных строения, 1 единица техники. Зарегистрированы случаи подтопления моста и участка дороги в Славгородском районе и подворий в Чаусах.

Славгород

26 марта в 11.00 поступило сообщение о подтоплении паводковыми водами реки Проня (приток реки Сож) участка низководного автомобильного моста и участка грунтовой автомобильной дороги Улуки-Летяги (длина моста 25 м, глубина подтопления до 20 см) возле деревни Улуки Славгородского района. Жизнеобеспечение населения не нарушено. Подъезд к населенным пунктам осуществляется по объездной дороге. Ведётся мониторинг гидрологической обстановки.

Чаусы

Вчера в 14.00 поступило сообщение о подтоплении паводковыми водами реки Бася (приток реки Проня) 9 подворий с 8 частными жилыми домами и 8 хозпостройками (проживают 17 человек, от временного отселения отказались, глубина подтопления до 35 см) в городе Чаусы по улицам Милицейской, Горького, 2-му пер. Октябрьскому, 3-му пер. Фрунзе. Жизнеобеспечение населения не нарушено. Ведётся мониторинг гидрологической обстановки.

Могилёвское областное управление МЧС обращает ваше внимание на то, что в случае обнаружения подтопления, следует немедленно обратиться в комиссию по чрезвычайным ситуациям городского (районного) исполнительных комитетов или в коммунальную службу для получения необходимой помощи.

Берегите себя и свое имущество!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За прошедшие сутки подразделения МЧС области совершили 4 выезда, из них 2 на тушение пожаров, 2 на оказание технической помощи населению,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика