В ДТП в Шумилинском районе погибли два человека. 21.by

В ДТП в Шумилинском районе погибли два человека

27.03.2012 15:40 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ДТП в Шумилинском районе погибли два человека


Два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии 26 марта в Шумилинском районе (Витебская область).

Как сообщили в управлении Госавтоинспекции МВД Беларуси, ДТП произошло на 47-м километре автодороги Витебск — Полоцк — граница Латвии, вблизи деревни Губица Шумилинского района. 31-летний мужчина, управляя "Рено-Лагуна", при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной "МАЗ". В результате водитель "Рено-Лагуна" и ехавший с ним пассажир 1953 года рождения погибли. Оба — жители Шумилино.

Фото: @GaddskyGadd







Фото МЧС










За прошедшие сутки на дорогах Беларуси зарегистрировано 230 ДТП с материальным ущербом. Совершено 10 ДТП, в которых 4 человека погибли и 9 получили ранения. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 118 водителей. За превышение скоростных режимов движения оштрафованы 1.590 водителей. 781 пешеход привлечен к ответственности за нарушение правил дорожного движения, причем в 311 случаях — за отсутствие световозвращающих элементов. Проигнорировали обязательное требование пристегнуться ремнями безопасности 481 водитель и пассажир. 
 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии 26 марта в Шумилинском районе (Витебская область). Как сообщили в управлении Госавтоинспекции МВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика