Мужчина вынес соседку из горящего сарая. 21.by

Мужчина вынес соседку из горящего сарая

17.04.2012 13:12 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

16 апреля около 20.00 82-летняя жительница деревни Заяченье Быховского района решила проверить, все ли куры находятся в сарае. А так как электроснабжение в строении отсутствовало, то женщина подсвечивала при помощи открытого огня – спички. Одно неловкое движение – и вспыхнула солома. Пенсионерка попыталась ликвидировать возгорание, однако огонь моментально перекинулся и на саму женщину.

Страшно даже представить финал этого происшествия, если бы возгорание не заметил сосед – Андрей Соколов (1981 г.р). Не теряя не секунды, мужчина смело забежал в охваченный огнём сарай и вытащил пенсионерку. Женщина с ожогами 25% тела госпитализирована в учреждение здравоохранения.

Также пожары произошли в Костюковичском и Осиповичском районах. Работниками МЧС спасены 1 жилой дом, 5 хозяйственных строений.

Вчера днём поступило сообщение об обнаружении на земле по улице Розы Люксембург в Бобруйске разлитой ртути. Работниками МЧС собрано 100 грамм ртути, проведены демеркуризационные работы. Пострадавших нет. Ртуть изъята для дальнейшей утилизации.

Старший инспектор центра пропаганды и обучения
при Могилёвском областном управлении МЧС
Ольга Нехороших

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 апреля около 20.00 82-летняя жительница деревни Заяченье Быховского района решила проверить, все ли куры находятся в сарае. А так как[...]
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика