23-летний могилевчанин пошёл поплавать и застрял на дереве. 21.by

23-летний могилевчанин пошёл поплавать и застрял на дереве

02.05.2012 14:04 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1 мая 23-летний могилевчанин вместе с друзьями отдыхал на берегу Днепра возле деревни Полыковичи Могилёвского района. Так как погода была солнечной, а спиртного было выпито много – мужчина решил охладиться: зашёл в воду и доплыл до частично затопленного дерева (30 метров от берега). Вот только обратно вернуться уже не смог. Из водного плена в кратчайшие сроки его спасли работники МЧС, которых вызвала мама неудачливого пловца. Мужчина, к счастью, не пострадал и после осмотра медиков был отпущен домой.

Всего в период с 30 апреля по 2 мая подразделения МЧС области совершили 5 выездов на ликвидацию возгораний, 16 на оказание технической помощи организациям и населению, старший инспектор центра пропаганды и обучения при Могилёвском областном управлении МЧС Ольга Нехороших. Пожары произошли в Могилёвском, Костюковичском, Мстиславском, Шкловском районах, а также в Бобруйске. Работниками МЧС спасено 3 жилых дома, 6 хозяйственных строений.

Фото МЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 мая 23-летний могилевчанин вместе с друзьями отдыхал на берегу Днепра возле деревни Полыковичи Могилёвского района. Так как погода была[...]
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика