Неделю провел в лесу 87-летний инвалид из Бешенковичского района. 21.by

Неделю провел в лесу 87-летний инвалид из Бешенковичского района

11.07.2012 12:12 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Неделю провел в лесу 87-летний житель Бешенковичского района, сообщили БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома.

О двухдневном отсутствии престарелого родственника из деревни Соржица в РОВД сообщила его племянница. Поиски пропавшего осложнялись его общим физическим состоянием: престарелый мужчина является инвалидом по зрению и потерял слух.

Сотрудники отдела внутренних дел совместно с жителями прочесали местность вблизи деревни, но обнаружить его не смогли. На пятые сутки поисков руководство отдела обратилось за помощью в учебный центр ДОСААФ, дислоцирующийся в деревне Песчанка соседнего Витебского района, с просьбой о выделении вертолета для поиска пенсионера.

Вертолет Ми-2 в течение нескольких часов барражировал в воздухе над местом предполагаемого нахождения пропавшего человека. Престарелый мужчина был обнаружен в лесу недалеко от автотрассы Витебск-Бешенковичи. Из-за общей слабости организма, обезвоживания и переохлаждения он не мог передвигаться и лежал в траве.

Мужчина был поднят на борт вертолета и в районе деревни Будилово передан медикам Бешенковичской центральной районной больницы. В настоящее время состояние его здоровья удовлетворительное.



 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неделю провел в лесу 87-летний житель Бешенковичского района, сообщили БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика