70-летний пенсионер из ревности убил ухажера своей возлюбленной. 21.by

70-летний пенсионер из ревности убил ухажера своей возлюбленной

18.07.2012 11:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

70-летний пенсионер из ревности убил ухажера своей возлюбленной

           


Ревность довела 70-летнего жителя Скиделя до убийства. Ближайшие пять с половиной лет пенсионер проведет в исправительной колонии в условиях усиленного режима.

Не поддается никакому объяснению, чем могла привлечь мужчину почтенного возраста неработающая, судимая, злоупотребляющая спиртными напитками 33-летняя женщина. По словам старшего помощника прокурора Гродненского района Дмитрия Мельникова, пенсионер всячески пытался помочь своей возлюбленной справиться в борьбе с самой собой.

Пока в этой истории не появился еще один персонаж: женщина отдала предпочтение более молодому ухажеру. "Застукав" свою любимую в объятиях 39-летнего мужчины, пенсионер пришел в ярость. Он ударил женщину стеклянной бутылкой по лицу. От осколков остались резаные раны. После этого стал избивать ее любовника, нанося удары по голове, шее, туловищу, конечностям. От тупой травмы живота последний скончался на месте происшествия. В настоящее время женщина направлена в лечебно-трудовой профилакторий. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не поддается никакому объяснению, чем могла привлечь мужчину почтенного возраста неработающая, судимая, злоупотребляющая спиртными напитками 33-летняя женщина.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика