В подземном ТЦ "Столица" хулиганы распылили газ и избили молодого человека. 21.by

В подземном ТЦ "Столица" хулиганы распылили газ и избили молодого человека

12.02.2013 02:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В подземном ТЦ "Столица" хулиганы распылили газ и избили молодого человека

TUT.BY
Фото с сайта nest.by
Фото с сайта nest.by
Вечером 11 февраля в минском подземном торгово-развлекательном центрe "Столица" группа молодых людей совершила хулиганские действия - сначала распылили слезоточивый газ на верхнем уровне, а затем устроили потасовку на нижнем.

Инцидент, со слов одного из очевидцев, произошел около 20.45 по минскому времени. Группа неизвестных, предположительно фанатов одного из футбольных клубов, зашла в ТЦ "Столица" и распылила неизвестный газ. Посетители сразу начали кашлять, у многих заслезились глаза. Охрана оперативно оказалась на месте происшествия, но вот помочь они едва ли чем-то могли.

Как выяснилось считанными минутами позже, распыление газа было лишь отвлекающим маневром. Хулиганы тем временем спустились на нижний уровень торгового центра, где избили молодого человека, принадлежавшего, по предварительным  данным, к числу фанатов "вражеского" клуба.

На место происшествия в ТЦ "Столица" незамедлительно прибыли несколько нарядов милиции. Задействован в поиске хулиганов и кинолог с собакой. Потерпевший (его зовут Дмитрий) просит откликнуться свидетелей и сообщить об увиденном сегодня по телефону милиции 102.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительным данным, хулиганскую выходку учинили фанаты одного из футбольных клубов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика