Взрыв в ресторане в Киеве: 11 пострадавших. 21.by

Взрыв в ресторане в Киеве: 11 пострадавших

18.02.2013 02:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Взрыв в ресторане в Киеве: 11 пострадавших

РИА "Новости"
В результате взрыва повреждено около 130 квадратных метров перекрытия между подвальным помещением и первым этажом, одна плита перекрытия уничтожена, частично повреждены несколько ненесущих перегородок в подвале.

Число пострадавших от взрыва в киевском ресторане "Апрель" увеличилось до 11 человек, сообщает государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

Ранее сообщалось о восьми пострадавших.

"При взрыве в помещении ресторана находились сотрудники заведения и посетители — трое получили ожоги до 80% тела, восемь получили травмы различной степени тяжести: ушибы и незначительные ожоги. Все госпитализированы в медицинские учреждения города. Погибших нет", — говорится в сообщении.

По данным государственной службы по ЧС, сообщение о ЧП поступило в 15.17 (17.17 по московскому). По прибытию на место пожарно-спасательных подразделений было установлено, что в подвальном помещении пятиэтажного дома (часть этажей занимают жилые квартиры), где расположена кухня и складские помещения, произошел взрыв 20-литрового газового баллона с последующим горением.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
При взрыве в помещении ресторана находились сотрудники заведения и посетители - трое получили ожоги до 80% тела, восемь получили травмы различной степени тяжести.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика