Бывшее руководство сочинского санатория «Беларусь» находится в СИЗО КГБ. 21.by

Бывшее руководство сочинского санатория «Беларусь» находится в СИЗО КГБ

21.02.2013 22:28 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Бывшие директор сочинского санатория «Беларусь» Георгий Саракашыш и его заместитель Александра Кизима находятся в следственном изоляторе КГБ.

В посольстве России «Народной воле» сообщили, что дипмиссия получила сообщение от белорусской стороны о том, что граждане Российской Федерации, которые прописаны в Сочи, содержатся под стражей в следственном изоляторе КГБ Беларуси. Известно, что секретари консулов уже посетили это учреждение.

Советник посла России в Беларуси Владимир Марчук пояснил: «Мы, со своей стороны, направили ноту в МИД Беларуси и попросили обеспечить встречу с арестованными. Был разговор наших сотрудников с представителями Генеральной прокуратуры на этот счет. Будем надеяться, что встреча состоится в ближайшее время».

Как сообщалось, еще несколько недель назад директора санатория Георгия Саракашиша и двух его заместителей вызвали в Минск якобы подписать какие-то бумаги, согласовать планы на текущий год. Они поехали и в Сочи больше не вернулись. На днях был назначен новый руководитель санатория в Сочи — Владимир Рыженков.

В чем обвиняется бывшее руководство санатория «Беларусь», неизвестно.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывшие директор сочинского санатория «Беларусь» Георгий Саракашыш и его заместитель Александра Кизима находятся в следственном изоляторе КГБ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика