Брестчанин пытался нелегально провезти в Беларусь айфоны, телевизоры, фотокамеры и оптические прицелы. 21.by

Брестчанин пытался нелегально провезти в Беларусь айфоны, телевизоры, фотокамеры и оптические прицелы

05.03.2013 21:42 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В пункте таможенного оформления «Домачево» сотрудники отдела по борьбе с контрабандой Брестской таможни совместно с пограничниками пресекли попытку незаконного ввоза на территорию Беларуси крупной партии товара.

Как сообщили БелаПАН в пресс-группе таможни, его намеревался перевезти по «зеленому коридору» 28-летний житель Бреста, следовавший из Польши на автомобиле «Фольксваген-Пассат».

В салоне и багажном отделении транспортного средства было обнаружено 56 единиц различного товара, в том числе 10 телефонов Iphone 5, два телевизора Panasonic, два фотоаппарата Саnon и Nicon, три оптических прицела, 19 газовых баллонов для игры в пейнтбол. В таком количестве товар не может быть признан предназначенным для личного пользования, отметили в пресс-группе таможни. В результате подлежавший декларированию товар общей стоимостью более 240 млн. рублей изъят.

Сотрудники Брестской таможни начали административный процесс по факту нарушения таможенного законодательства.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В пункте таможенного оформления «Домачево» сотрудники отдела по борьбе с контрабандой Брестской таможни совместно с пограничниками пресекли попытку...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика