Грузовик въехал в МАЗ дорожников МКАД. 21.by

Грузовик въехал в МАЗ дорожников МКАД

06.03.2013 19:52 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Грузовик въехал в МАЗ дорожников на Минской кольцевой автомобильной дороге, сообщили БЕЛТА в Минском городском управлении Министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси.

ДТП произошло сегодня около 14.30 в районе 12-го км на внешнем кольце МКАД напротив 10-й городской клинической больницы в районе улицы Уборевича. Грузовой автомобиль МАЗ под управлением водителя 1970 года рождения врезался в грузовик МАЗ (комбинированная дорожная машина принадлежит ремонтно-производственному КУП «Гордорматериалы»). На место прибыли силы быстрого реагирования, аварийно—спасательные автомобили столичных спасателей и республиканского отряда специального назначения, а также медицинская служба МЧС.

Спасатели из кабины врезавшегося МАЗа деблокировали пассажирку. Женщина 1980 года рождения была передана врачам и госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии. У нее предварительно диагностирована рваная рана лица, ушиб грудной клетки, перелом левой кисти.

Пока не известно, что стало причиной аварии. На месте происшествия работают силы ГАИ, движение транспорта в указанном районе затруднено.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Грузовик въехал в МАЗ дорожников на Минской кольцевой автомобильной дороге, сообщили БЕЛТА в Минском городском управлении Министерства по чрезвычайным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика