В Беларуси задержали мужчину, подозреваемого в покушении на угон самолета Москва—Хургада. 21.by

В Беларуси задержали мужчину, подозреваемого в покушении на угон самолета Москва—Хургада

07.03.2013 22:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гродно задержан Сергей Кабалов, объявленный Россией в международный розыск по подозрению в покушении на угон самолета Москва—Хургада, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу МВД РФ.

Сергей Кабалов«Белорусские коллеги предварительно сообщили МВД РФ о том, что в рамках поручения о розыске С.Кабалов задержан, — говорится в пресс-релизе. — Управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу подготовило необходимые документы, подтверждающие факт нахождения господина Кабалова в розыске, для передачи их белоруской стороне, чтобы та, в свою очередь, начала процесс составления документов, необходимых для экстрадиции».

12 января в Линейное управление МВД России в аэропорту «Домодедово» поступило заявление от бортпроводника авиакомпании «Когалымавиа», в котором он сообщил, что 11 января на борту воздушного судна пассажир рейса Москва—Хургада Кабалов, находясь в состоянии опьянения, нанес бортпроводнику телесные повреждения и выражался нецензурной бранью.

Суд удовлетворил ходатайство следствия о заочном заключении Кабалова под стражу.

Комментарии белорусской стороны получить пока не удалось.



 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Гродно задержан Сергей Кабалов, объявленный Россией в международный розыск по подозрению в покушении на угон самолета Москва-Хургада, сообщает БелаПАН со...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика