На трассе Барановичи-Гродно погибли четыре человека (фото). 21.by

На трассе Барановичи-Гродно погибли четыре человека (фото)

16.03.2013 21:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

16 марта на 76 км автодороги Барановичи-Гродно в 10 км от границы со Слонимским районом в результате лобового столкновения двух автомобилей «Фольксваген-Пассат», в аварии погибли 4 человека, сообщает БЕЛТА.




28-летний слонимчанин, работающий дальнобойщиком, направлялся с 36-летним пассажиром из Слонима в Гродно. По предварительной информации, на обледеневшем участке дороги он не справился с управлением своего «Пассат B6» и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Пассатом B2».




При ударе от второго автомобиля почти ничего не осталось. На месте происшествия погибла вся семья, находившаяся в машине – мать 1948 года рождения, дочь 1989 года рождения и управлявший «Пассатом B2» сын 1987 года рождения.

В аварии погиб и пассажир «Пассата B6», который не был пристегнут ремнями безопасности. Предполагаемый виновник аварии с травмами находится в реанимации.



 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  16 марта на 76 км автодороги Барановичи-Гродно в 10 км от границы со Слонимским районом в результате лобового столкновения двух автомобилей «Фольксваген-Пассат», в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика