Дети заигрались. 21.by

Дети заигрались

21.03.2013 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Неожиданное продолжение получила драматическая история на улице Татарской в Гродно. Там в декабре минувшего года ночью из–за прорыва теплотрассы горячей водой затопило несколько частных домов. Люди получили ожоги. Кипяток и сильный мороз уничтожили почти все имущество («Тепло вернулось в дома», «СБ» за 20 декабря 2012 г.). Пострадавшие с тех пор живут в гостиницах, общежитиях, у родственников. А в их дома проникли... мародеры. Ими оказались учащиеся младших классов одной из гродненских школ.
Когда пострадавший в декабрьской аварии Александр Коновалов недавно приехал к своему пустующему дому, то увидел неприятную картину: разбитые стекла, покореженные оконные рамы... В комнатах были разбросаны вещи, а на улице валялись поврежденные детские игрушки.
После осмотра места происшествия милиционеры сделали неожиданное заключение: мародерами были местные школьники. Первый заместитель начальника отдела внутренних дел администрации Октябрьского района Гродно Александр Троско сообщил, что сейчас проводится проверка. Чтобы уберечься от мародеров, многие хозяева заколачивают окна своих домов досками.

Автор публикации: Иосиф ПОПКО

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неожиданное продолжение получила драматическая история на улице Татарской в Гродно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика