В Костюковичском районе мужчина убил свою мать из-за не понравившегося супа. 21.by

В Костюковичском районе мужчина убил свою мать из-за не понравившегося супа

26.03.2013 21:56 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщила БелаПАН старший помощник прокурора Могилевской области Алла Кузнецова, 33-летний житель Костюковичского района жил с 59-летней матерью, с которой у него часто возникали ссоры из-за того, что, как считал осужденный, женщина не умела готовить, следить за огородом и вмешивалась в его личную жизнь. Часто избивал мать. Но она, жалея сына, не обращалась в милицию.

В июне 2012 года у сына с матерью возникла очередная ссора: ему не понравился приготовленный ею суп, и она отказалась идти полоть огород. За это и была жестоко избита. Когда сын вышел из дома, мать заперла дверь изнутри, поэтому ему пришлось ночевать в сарае. Затем, забравшись в дом через окно, мужчина нашел мать уже мертвой.

В феврале этого года суд Костюковичского района признал мужчину виновным в убийстве с особой жестокостью и приговорил его к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях усиленного режима.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщила БелаПАН старший помощник прокурора Могилевской области Алла Кузнецова, 33-летний житель Костюковичского района жил с 59-летней матерью, с которой у...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика