Информация о том, что сын помощника воспитателя детдома семейного типа насиловал приемных девочек, проверяется. 21.by

Информация о том, что сын помощника воспитателя детдома семейного типа насиловал приемных девочек, проверяется

22.05.2013 22:08 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Управление Следственного комитета по Гомельской области проводит проверку информации о том, что родной 16-летний сын помощника воспитателя детского дома семейного типа в Светлогорском районе совершал насильственные действия сексуального характера в отношении троих девочек, которые жили в детском доме в качестве приемных детей, сообщила БелаПАН официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова. По ее словам, пока уголовное дело не возбуждалось, действиям несовершеннолетнего будет дана правовая оценка.

Напомним, в апреле Светлогорским районным отделом Следственного комитета было предъявлено обвинение его отцу, 43-летнему жителю района, в изнасиловании несовершеннолетней 1997 года рождения. В ходе предварительного расследования установлено, что обвиняемый неоднократно совершал изнасилование потерпевшей, проживавшей вместе с ним в качестве приемного ребенка. Пока еще проверяется его причастность к совершению насильственных действий сексуального характера в отношении трех девочек.

Мужчина работал помощником воспитателя детского дома семейного типа. 16 апреля он был задержан по подозрению в изнасиловании 15-летней девушки, родителем-воспитателем которой являлся. В детском доме семейного типа воспитывались 12 детей, их всех изъяли после задержания мужчины.

По словам Марии Кривоноговой, на данном этапе следствия осведомленность жены обвиняемого о совершаемых в их доме противоправных деяниях не подтвердилась.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Управление Следственного комитета по Гомельской области проводит проверку информации о том, что родной 16-летний сын помощника воспитателя детского дома...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика