В Минске по факту смертельного ДТП на Партизанском проспекте возбуждено уголовной дело. 21.by

В Минске по факту смертельного ДТП на Партизанском проспекте возбуждено уголовной дело

24.05.2013 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В отношении водителя грузовика МАЗ, который 22 мая совершил ДТП на Партизанском проспекте  в Минске, возбудили уголовное дело по факту нарушения ПДД или эксплуатации транспортных средств, которое повлекло по неосторожности смерть человека.

Согласно медицинской экспертизе, 47-летний водитель в момент происшествия был трезв. По его словам, ему внезапно стлало плохо, из-за чего мужчина потерял управление транспортным средством.

Напомним, что на днях на Партизанском проспекте недалеко от "Автозаводской" произошло серьезное ДТП, в котором погибла женщина. КамАЗ с прицепом двигался в направлении улицы Кабушкина и остановился на красный сигнал светофора. За ним остановился легковой "Ситроен Пикассо", в котором находились три пассажира. В этот момент сзади в авто на полном ходу врезался МАЗ и практически «подмял» легковой автомобиль под КамАЗ. Искореженный автомобиль удалось извлечь из-под грузовика только с помощью двух автокранов. Женщина 1958 года рождения, которая находилась в «Ситроене» в момент ДТП, погибла на месте происшествия, водитель и еще одна пассажирка в тяжелом состоянии были госпитализированы в больницу.

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В отношении водителя грузовика МАЗ, который 22 мая совершил ДТП на Партизанском проспекте  в Минске, возбудили уголовное дело по факту нарушения ПДД или...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика