В деревне Веребки: Шансов практически не было. 21.by

В деревне Веребки: Шансов практически не было

06.06.2013 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поездка четырех минчан по Витебской трассе закончилась трагедией.

Глубокой ночью автомобиль “ауди” с четырьмя минчанами двигался по трассе Минск—Витебск в направлении областного центра. На одном из поворотов, вблизи деревни Веребки Лепельского района, водитель автомобиля не справился с управлением, легковушку вынесло на встречную полосу, где она протаранила фуру “ивеко”, груженную силикатным кирпичом.

Как сообщили в ГАИ Витебской области, несмотря на попытку дальнобойщика уйти от аварии, вывернув руль вправо, избежать удара не удалось: фура оказалась в кювете, а от легковой машины не осталось практически ничего. В этой аварии шансов выжить у водителя и пассажиров “ауди” не было: 22-летний водитель и его 25- и 27-летний пассажиры погибли на месте, а 28-летнего пассажира “скорая” доставила в реанимацию Лепельской районной больницы, где он скончался. 50-летний водитель фуры, житель Барановичей, не пострадал.

Эта авария стала уже второй за текущую неделю на этой трассе — предыдущей ночью в районе Бешенковичей лоб в лоб сошлись “ауди” и “фольксваген”, тогда пострадали оба водителя.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поездка четырех минчан по Витебской трассе закончилась трагедией.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика