Грузинский нелегал не сумел обмануть тепловизор. 21.by

Грузинский нелегал не сумел обмануть тепловизор

20.06.2013 21:52 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За сутки четверо граждан Грузии пытались нелегально пересечь границу Беларуси со странами Европейского союза, пишет БелаПАН.

Как сообщили в Государственном пограничном комитете, на польском направлении белорусские пограничники прервали запланированный маршрут 23-летнего выходца из Кавказа. Он попытался официально попасть на территорию Польши, пройдя оформление в пункте пропуска "Брузги". Однако сопредельная сторона приняла решение не впускать его на территорию страны, и молодой человек вернулся обратно.

Находясь на территории пункта пропуска, грузин решил действовать по обстоятельствам. Зашел в укромное, с его точки зрения, место у забора и в момент проезда большегрузного транспорта, который перекрывал видимость, перепрыгнул через заграждение. Передвижения кавказца просматривались на камерах видеонаблюдения, сработала сигнализация. Его задержали в 150 метрах от линии государственной границы.

На литовском направлении пограничники остановили троих граждан Грузии. Двое из них в момент задержания находились в полукилометре от пункта пропуска "Привалка", третьего пограничный наряд обнаружил в ночное время, используя портативный тепловизор.

Все задержанные признаны нарушителями государственной границы. Для дальнейшего разбирательства помещены в изоляторы временного содержания.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  За сутки четверо граждан Грузии пытались нелегально пересечь границу Беларуси со странами Европейского союза, пишет БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика