Под Брестом задержали группу нелегалов из Вьетнама. 21.by

Под Брестом задержали группу нелегалов из Вьетнама

21.06.2013 22:16 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудниками управления по гражданству и миграции УВД Брестского облисполкома при содействии сотрудников ОМОН патрульно-постовой службы милиции в лесном массиве под Брестом задержана группа нелегальных мигрантов из 13 граждан Вьетнама, сообщила БЕЛТА ведущий специалист отдела информации и общественных связей УВД облисполкома Ирина Блохина.

Информация о нахождении нелегалов в регионе поступила из УКГБ по Брестской области. На территорию Беларуси вьетнамцы попали из России с целью незаконного пересечения белорусско-польской границы. При себе у нелегалов не оказалось ни паспортов, ни въездных виз. Все задержанные водворены в изолятор временного содержания Ленинского РОВД Бреста для установления личности и последующего привлечения к административной ответственности. По окончании проверки мигранты будут депортированы из Беларуси.

В настоящее время устанавливаются организаторы канала нелегальной миграции и возможные их пособники из числа жителей региона.

Похожее задержание было в Бресте во второй половине 2012 года. Тогда 14 вьетнамцев и 3 египтянина также пытались попасть через белорусскую границу в Евросоюз.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сотрудниками управления по гражданству и миграции УВД Брестского облисполкома при содействии сотрудников ОМОН патрульно-постовой службы милиции в лесном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика