Власти Украины подтвердили, что в ДТП в Волынской области погиб школьник из Беларуси. 21.by

Власти Украины подтвердили, что в ДТП в Волынской области погиб школьник из Беларуси

11.07.2013 21:36 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает БелаПАН, МВД и Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины подтверждают гибель 13-летнего белорусского школьника в ДТП в Волынской области.

Авария произошла 11 июля в 7.26 в районе села Воля-Любитовская Ковельского района — столкнулись два пассажирских автобуса. В автобусе "Сетра", который вез белорусских граждан на отдых в Болгарию, находилось 52 человека, из них 40 детей и подростков в возрасте до 16 лет, 10 взрослых и два водителя. Другой автобус, "Эталон", осуществлял перевозку пассажиров по маршруту Луцк — Шацк. В нем находилось около 20 человек.

По предварительной версии правоохранителей, водитель "Сетры" (гражданин Болгарии) выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и столкнулся с "Эталоном", двигавшимся навстречу.

Погибло восемь человек: в автобусе "Сетра" — школьник и водитель, в "Эталоне" — пять женщин и водитель (все — граждане Украины). Четыре человека погибло на месте ДТП, четыре — в Ковельской центральной районной больнице. Травмы получил 31 человек, в том числе 23 белорусских гражданина.

Поездку в Болгарию организовала белорусско-болгарская компания "Белфреш".



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщает БелаПАН, МВД и Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины подтверждают гибель 13-летнего белорусского школьника в ДТП в Волынской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика