Тело пропавшей 20 июля гомельчанки обнаружили в Ветковском районе. 21.by

Тело пропавшей 20 июля гомельчанки обнаружили в Ветковском районе

24.07.2013 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По мнению экспертов, могила была вырыта еще в апреле. Где-то в это же время 23-летня Марина Александрова рассталась со своим парнем. Как уточнила сотрудница отдела информации и общественных связей УВД облисполкома Светлана Врублевская, девушка знала три иностранных языка и занималась репетиторством. Отправившись на очередной урок в квартиру в пятом микрорайоне областного центра, она не вернулась домой, а ее мобильный телефон оказался не доступен. Девушка собиралась с друзьями отправиться отдыхать на море и вдруг исчезла. Обеспокоенные родственники обратились в милицию. На улицах Гомеля появились объявления с просьбой помочь отыскать пропавшую.

Оперативники отрабатывали несколько версий, одна из которых касалась убийства, рассказал начальник управления уголовного розыска криминальной милиции УВД облисполкома Виктор Чикунов. В круг подозреваемых попал и тот самый бывший молодой человек. В результате оперативно-розыскных мероприятий стало известно, что парень не смог простить бросившую его подругу. Он подговорил разобраться с обидчицей семейную пару, у которой двое маленьких детей.

Как предварительно установлено, Марина пришла в квартиру к незнакомке и намеревалась проводить занятия. Но там на нее напали и ударили молотком по голове. Затем тело завернули в покрывало и ковер, вынесли из подъезда, погрузили в автомобиль, на котором отвезли за 45 километров от города и закопали в лесу.

Подозреваемые в совершении убийства молодой человек и семейная чета взяты под стражу. Как уточнили в Следственном комитете по Гомельской области, они дают признательные показания. Установлено, что убийство было заранее спланировано. Основным мотивом совершения тяжкого преступления названо чувство ревности молодого человека, который ранее привлекался к уголовной ответственности за покушение на совершение кражи.


 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По мнению экспертов, могила была вырыта еще в апреле. Где-то в это же время 23-летня Марина Александрова рассталась со своим парнем.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика