В Минске 6 августа пропала 50-летняя Людмила Ореховская. 21.by

В Минске 6 августа пропала 50-летняя Людмила Ореховская

13.08.2013 12:02 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Как сообщает информационное агентство БелаПАН, заводским РУВД Минска объявлена в розыск 50-летняя Людмила Ореховская, которая 6 августа уехала на неустановленной автомашине черного цвета в неизвестном направлении. До настоящего времени ее местонахождение установить не удалось.

Приметы пропавшей: на вид 60 лет; рост 160 см; худощавого телосложения; волос крашенный светлый; брови дугообразные; спинка носа прямая. Была одета: блузка бежевого цвета с коротким рукавом; юбка черного цвета

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Ореховской, милиция просит сообщить в УВД Заводского района Минска по телефонам: +375 (17) 340-02-02, 340-53-50 или по спецлинии "102".

Напомним, 3 июля пропала минчанка Татьяна Слонимская, которая поехала в деревню Малый Тростенец (Минский район) к матери, а затем отправилась на своей машине "Мазда-3" в лес за ягодами. 17 июля были задержаны двое подозреваемых в убийстве женщины, тело которой обнаружили 18 июля в Минском районе возле деревни Дворец.

Главным подозреваемым по делу является неоднократно судимый 21-летний минчанин. Якобы именно он нанес женщине несколько ножевых ранений, от которых она скончалась, затем погрузил тело в багажник ее же машины и отвез в другую местность, где закопал. Второй подозреваемый, минчанин 1994 года рождения, оказывал ему содействие, его роль в совершении преступления сейчас изучается.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщает информационное агентство БелаПАН, заводским РУВД Минска объявлена в розыск 50-летняя Людмила Ореховская, которая 6 августа уехала на неустановленной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика