В Ганцевичском районе в ДТП погибла семейная пара. 21.by

В Ганцевичском районе в ДТП погибла семейная пара

14.09.2013 17:52 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Ганцевичском районе 13 сентября в результате столкновения двух легковых автомобилей и автобуса погибла семейная пара, их дочь в реанимации, сообщила БелаПАН начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ региона Наталья Сахарчук.

Авария произошла около 17.35 на перекрестке дорог Н7 и Р13.

По предварительным сведениям, водитель микроавтобуса "Фольксваген-Транспортер", двигаясь по дороге Н7 в направлении от Лунинца к Ганцевичам, на перекрестке с трассой Р13 не уступил дорогу "Mицубиси-Галанту". От столкновения с этим автомобилем микроавтобус выбросило на встречную полосу автодороги Р13, где он столкнулся с автобусом ПАЗ.

Водитель "Фольксвагена", мужчина 1960 года рождения, и пассажир, женщина 1957 года рождения, погибли на месте. Еще одна пассажирка "Фольксвагена" 1993 года рождения получила травмы и госпитализирована в Ганцевичскую центральную районную больницу. Все они жители Ивановского района.

В ДТП также пострадал водитель ПАЗа, мужчина 1948 года рождения, проживающий в Ганцевичах. Он госпитализирован в Ганцевичскую ЦРБ.

Водитель "Mицубиси", а также ехавшие в автобусе рабочие местной производственной механизированной колонны не пострадали.

По факту ДТП возбуждено дело по ч. 3 ст. 317 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Ганцевичском районе 13 сентября в результате столкновения двух легковых автомобилей и автобуса погибла семейная пара, их дочь в реанимации, сообщила БелаПАН...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика