Житель Бреста специализировался на краже автономеров, но попался. 21.by

Житель Бреста специализировался на краже автономеров, но попался

10.10.2013 22:20 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщила БелаПАН ведущий специалист отделения информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Ирина Блохина, в ночь с 8 на 9 октября в брестском микрорайоне Южный было зарегистрировано семь фактов краж автомобильных номеров.

9 октября сотрудники отделения милиции Московского РОВД Бреста задержали 24-летнего неработающего жителя областного центра. По месту его жительства были обнаружены все семь пар регистрационных знаков, украденных ночью, а также еще две пары госномеров, о пропаже которых жители района заявляли в милицию ранее.

"В данное время проверяется причастность молодого человека к совершению аналогичных преступлений. С 1 сентября по 8 октября на территории Московского района Бреста, где находится микрорайон Южный, зарегистрировано 28 фактов пропаж регистрационных знаков с автомобилей", — дополнила Блохина.

Она отметила, что в последнее время в области хищение с автомобилей госномеров стало нередким. Чаще всего украденные регистрационные знаки обнаруживаются на территории России, куда их сбывают.

С начала текущего года в органы внутренних дел области заявили о пропаже регистрационных знаков 542 автовладельца. За этот период за кражи госномеров с транспортных средств в регионе возбуждено четыре дела по ч.1 ст.205 Уголовного кодекса.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщила БелаПАН ведущий специалист отделения информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Ирина Блохина, в ночь с 8 на 9 октября в брестском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика