В Брестской области за сутки на пешеходных переходах сбили четырех пешеходов. 21.by

В Брестской области за сутки на пешеходных переходах сбили четырех пешеходов

06.11.2013 15:14 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, 5 ноября в области произошло четыре ДТП, в каждом пострадал пешеход. Все пострадавшие переходили проезжую часть улицы по нерегулируемому пешеходному переходу.

Так, в Бресте на улице Ленина 23-летний житель Минска на автомобиле "Хундай Солярис" совершил наезд на 36-летнюю брестчанку. Пешеход получила перелом костей носа. После оказания медицинской помощи пострадавшая была отпущена домой.

Около 18.10 в Бресте на улице Смирнова водитель сбил 23-летнего жителя Ивацевичского района. Молодой человек в коме и переломом костей таза госпитализирован в реанимационное отделение Брестской городской больницы скорой медицинской помощи.

"Автомобилист с места аварии скрылся. В ходе плана "Перехват" было установлено, что наезд на автомобиле "Ауди А4" совершил 22-летний житель Бреста", — дополнила Сахарчук.

Еще одна авария на нерегулируемом пешеходном переходе была зафиксирована в Бресте на улице Сикорского. Находившийся за рулем "Ауди-80" 60-летний местный житель сбил 83-летнюю пенсионерку. Пешеход получила закрытый перелом берцовой кости. После оказания медицинской помощи она была отпущена домой.

В 21.00 в Кобрине на улице Интернациональной 29-летняя местная автомобилистка на "Мазде 626" сбила 61-летнего пешехода. Мужчина госпитализирован в Кобринскую центральную райбольницу с переломом лонной и седалищной костей.

На данное время по всем фактам проводится проверка.

"В связи с тем, что три аварии произошли в Бресте, с 6 ноября в этом регионе Госавтоинспекция переведена на усиленный вариант несения службы, — сообщила Сахарчук".



 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, 5 ноября в области произошло четыре ДТП, в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика