В Рогачевском районе милиция помогла вернуть хозяевам лошадь, украденную четыре года назад. 21.by

В Рогачевском районе милиция помогла вернуть хозяевам лошадь, украденную четыре года назад

27.11.2013 15:28 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пожилой чете из деревни Ямное Рогачевского района милиционеры помогли вернуть лошадь, украденную у них четыре года назад. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.

Восемь лет помогал в сельскохозяйственных трудах пожилой чете Марченко конь по кличке Красавчик, а 19 июня 2009 года животное похитили неизвестные. 69-летний хозяин настолько сильно переживал пропажу, что у пенсионера даже отказали ноги. Все эти годы сотрудники местной милиции постоянно навещали пожилого человека, то и дело предлагая съездить на очередное опознание найденной лошади. И вот очередное подобное предложение, наконец, оказалось удачным. Хозяин опознал своего Красавчика.

Заместитель начальника управления уголовного розыска УВД Гомельского облисполкома Александр Подобед рассказал, что кражу совершил житель Жлобинского района. Ранее уже судимый за подобное преступление цыган практически сразу же обменял красивого жеребца на другую лошадь. Новый хозяин в свою очередь перепродал Красавчика обратно в Рогачевский район, где конь и был благополучно найден спустя четыре года.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Пожилой чете из деревни Ямное Рогачевского района милиционеры помогли вернуть лошадь, украденную у них четыре года назад.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика